суббота, 22 октября 2016 г.

Анонс СП "Необычные альбомы" в Look and Do!

   Всем привет!
   Я хочу поделиться с вами новостью, если вы о ней еще не слышали и пригласить на СП, который планируется на начало ноября - "Необычные альбомы" в блоге Look and Do. Обещаю, там будет много интересного - ведь каждый альбом содержит разнообразные интерактивные или иные необычные элементы!


 А еще у всех девочек совершенно разные по тематике альбомы, мой вот сделан по мотивам книги "Ночной цирк" Эрин Моргенштерн... Это такая сказка для взрослых, которая погружает в чудесную атмосферу необыкновенного Цирка Сновидений:

«Цирк появляется неожиданно. Без рекламных афиш и анонсов в газетах. Еще вчера его не было, а  сегодня он здесь. «Цирк сновидений» открывается после заката и работает до рассвета. Его чёрно-белые шатры появляются неожиданно, о его появлении не оповещают афиши, он исчезает внезапно и никто не знает, где и когда появится снова. В этом цирке волшебство притворяется фокусами, там никогда не гаснет белое пламя в чаше, всегда идут волшебные часы, цирковой народ устраивает вечеринки по случаю плохой погоды. Там в поединке с неизвестными правилами сошлись два чародея, два человека, которые любят друг друга. Ты можешь прийти и насладиться всеми чудесами Цирка Сновидений, только вот сможешь ли отличить сон от яви… Я расскажу тебе про "Ночной цирк". Надень маску и пойдем! »

И немного деталей моего альбома:



Обязательно загляните в Look and Do, полюбоваться на работы остальных девочек - они невероятные. И, конечно же, приглашаю всех участвовать - чем больше народа, тем интереснее! 
Хорошего всем субботнего вечера


Комментариев нет:

Отправить комментарий